Consultoria Contábil, Tributária, Trabalhista e Societária.Tel.: (11) 4043-8440 - Fax: (11) 4043-8441

Equipe

Sócios Diretores
Nome   E-mail
Tania Campos   tania@contabildelta.com.br
Elaine Campos   elaine@contabildelta.com.br
Jurídico
Nome   E-mail
Jurídico   juridico@contabildelta.com.br
Departamento Societário
Nome   E-mail
Rosane Souza   rosane@contabildelta.com.br
Kátia Moura   katia@contabildelta.com.br
Cida Landin   cida@contabildelta.com.br
Departamento Pessoal
Nome   E-mail
Silvana Demetrio   silvana@contabildelta.com.br
Departamento Contábil
Nome   E-mail
Murilo Aguiar   m.aguiar@contabildelta.com.br
Luiza Pereira   l.pereira@contabildelta.com.br
Departamento Fiscal Departamento Financeiro
Nome   E-mail
Ana Elisa   e.machado@contabildelta.com.br
Denise Venera   denise@contabildelta.com.br
Recepção
Nome   E-mail
Gabriel Santos   g.santos@contabildelta.com.br
Obrigações
Nome   E-mail
Eloisa Luciana   eloisa@contabildelta.com.br
Relacionamento com Cliente
Nome   E-mail
    mac@contabildelta.com.br

Domínio Atendimento

Acesse

Publicidade

Parceiros

Empresas do Grupo

Trabalhe Conosco